Форум для имо=))Заходь!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для имо=))Заходь!=) » Стифки и рассказы » Наши эмофские стифки


Наши эмофские стифки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стифок
Мы ЭМО и нас никто не любит,
За то, что позеры наш милый образ губят
Мы обожаем жизнь, стихи и кеды,
Но, к сожалению, ненавидят нас за это...
Грустим мы и чёрный цвет для нас отрада...
Не любите вы нас?
Ну и ненадо!!!
Плевать на всех я вас хотела!
И мне до вас нет никокого дела!
Повязнете вы в собственном говне!
И в этом нет сомненья
Поверьте мне!=)

0

2

Слеза скатилась по щеке,
Упала на пол там где кровь,
Сжимая лезвие в руке
Тихонько говорю я вновь:
Люблю тебя сильне всех
И никогда не позабуду!
Ещё слеза,
ещё порез...
Взмываю в небо веря в чудо

0

3

Проживающи талые жизни
Никогда не надо умирать,
Умирает их плоть, но мысли...
Мысли вечны
Им сверху смотреть
Как рождаются новые лица,
Как уходят они в никуда
Им бы только от боли отбиться,
А уж там мы посмотрим куда...
Вместе с мыслями уединиться,
И с водой уходить в пустоту,
Проживать, понимать и гордиться
Тем что мы видим сквозь темноту
И всё же должны понимать мы,
Что жизнь - это боль
И пора нам смириться
Мы ЭМО и этим стоит гордиться

0

4

Сижу читаю тут стихи,
Меня не прёт
Я вся в крови
Мне кровь всю душу облила,
Опять сижу и жду тебя.
Ты не пришёл как обещал
В какой ты раз на это промолал
И каждый день твои слова
Мне режут вены, и она
Все ходят с гордой головой...
Зачем ты врал, зачем молчал...
Сижу читаю тут стихи
Я вся в крови,
Я вся в крови...

0

5

Знаешь...как то пусто
Одной в крамешной тьме.
Знаешь...как то грустно
Закрываться в себе.
Знаешь...как то страшно
Мне без твоих глаз,
Знаешь...как то одиноко
Вот бы утонуть в них ещё раз.
Знаешь...как то иногда совсем не хочеться жить
Наверное оборвать наконец тоную нить?
Знаешь...может вскрыть вены?
Наверно скоро сдадут мои нервы...
Знаешь...сердце обливаеться кровью
Зачем мне дальше жить с такой любовью?
Знаешь...в груди пожар,душа рвёться на части
Видимо не обрести мне в этой жизни састья.
Знаешь...я впомнила последний миг,
А в сердце лишь раздался крик...

0

6

Прочитайте,интересная фигня..

Она не была настоящей скейтершей, и никогда не стремилась ею быть. Настоящие скейтеры жили своим увлечением, ни дня не могли прожить без катания, зимой катались на сноубордах, летом не выходили из скейт-парка, осваивая новые и новые трюки, и ездили в большие города на разные скейт-шоу. У неё в жизни были другие цели и увлечения, но ей тоже нравилось кататься на скейте, о чём свидетельствовали пару ска-значков на сумке. Всё началось осенью, когда её одноклассник приехал после каникул из Новосибирска в их маленький провинциальный городок со скейтом в руках и горящими глазами. Это сразу заинтересовало ещё двух парней из её класса и её саму, ведь ей всегда нравилось всё новое и необычное. С тех пор и до наступления первых холодов почти каждый день в парке можно было увидеть трёх юношей и девушку, которые катались по очереди на одном скейте. Они все начинали с нуля, падали и держали друг друга, смеясь до упаду. Но вскоре ребята обзавелись своими скейтами, в парк стали приходить другие парни со своими досками. Она всё реже и реже приходила туда, но иногда, проходя мимо, она видела там много скейтеров и толпу зевак, которые наблюдали за катанием. В их городе зародилась скейт-культура, и всё чаще на улице можно было встретить ребят в клетчатых кепках, шарфиках в чёрно-белую шашку, огромных кедах и со скейтами подмышкой. А потом наступила зима, и парк опустел. Там, где раньше кипела жизнь, лишь изредка проходили молодые мамы с колясками и мужчины с собаками. За это время она окончательно определила своё положение в этом мире, но всё же иногда скучала по борду. Со своими одноклассниками-скейтерами она часто мечтала, как снова будет кататься и учиться чему-нибудь новому… Они мечтали о настоящем скейт-парке с рампами, где можно было бы по-настоящему заниматься вертом...
Едва только растаял последний снег, парк наполнился разноцветной толпой смеющейся молодёжи. Поправляя на ходу чёлку, она спешила туда с новеньким скейтом в чехле. Доска у неё была просто замечательная, розовая, с чёрными звёздами и непонятной надписью. В магазине ей объяснили, что это название известной скейт-фирмы. Она слышала, что там среди парней появилась девчонка. Её звали Карина. И хотя она немного волновалась о том, как эта Карина отреагирует на её появление, в целом это была хорошая новость. "Наверное, мы с ней подружимся", - думала она. "Ведь у нас есть общий интерес, а ещё мы единственные девушки в городе, катающиеся на скейте!". А ещё там был Антон - его все уважали в компании за то, что он лучше всех катался и был больше всех предан ска-культуре. Он и вправду здорово управлял доской, а ещё был ужасно красив и очень нравился ей. В общем, в парк она зашла с самым хорошим настроением и в предвкушении чего-то нового...
- Слабо на повороте мануал?
- Сам-то сможешь?!
- Сначала олли научись как следует делать!
- Я? Да я Pop-shove-it легко могу!
Взрыв смеха. Идя по аллее вглубь парка, она уже слышала знакомые слова и весёлый хохот. Наконец она вышла на круглую расчищенную площадку, и её глазам предстала компания веселящихся скейтеров, среди которых она сразу выделила Антона и своего одноклассника и друга Игоря. Но они, казалось, не замечали её.
- Тоха, покажи Kickflip,- просил Игорь. - У меня никак не получается…
- Не видишь что ли,- сказал ему другой парень,- Антон опять пытается сделать каспера, и, кажется, безуспешно…
- Заткнись!- процедил сквозь зубы Антон, - Ты сам даже на этот бордюр не сможешь запрыгнуть!
- Ничего,- не расстроился парень, - Я ещё стану профессионалом, вот увидите!
- Ага!- засмеялся Антон, - чемпионом по фрикерству!
Дружный хохот. Она стояла в стороне, но её как будто не видели. Тогда она подошла к компании и громко поздоровалась:
- Всем привет!
- Ты?..- удивлённо протянул Игорь,- Ты что, купила доску?
- Ну да,- она улыбнулась и достала скейт из чехла. - Правда клёвый?
Какую-то неестественную тишину нарушил громкий смех будущего чемпиона по фрикерству:
- Эмо на скейте!!! - захлёбывался он, - Не смешите, сейчас помру!!!
- Хватит! - оборвал его Антон, хотя сам он в это время не мог сдержать презрительной улыбки. - Дааа… выглядит и вправду странно…
Не успела она осмыслить всё, что произошло, как за спиной послышался противный сладкий голос:
- Привет, мальчики! А это что ещё за экспонат выставки "Катастрофы человеческого тела"?
Она резко повернулась и увидела высокую девушку в чёрных штанах, толстовке с надписью etement, белых кедах в чёрную клетку, кепке и со скейтом в руках. "Карина!", - подумала она. Девушка осмотрела её с ног до головы, презрительно ухмыльнулась и продолжила неприятным голосом:
- Детка, ты что-то перепутала, неудачники тут не тусуются, а скейты нужны не для того чтоб на них рыдать, так что ты ошиблась адресом!
Она почувствовала, как щёки заливает румянец. "Кто она такая, чтоб так говорить? Ведь я начала кататься намного раньше её!", - думала она. А Карина тем временем заметила её смущение и продолжила:
- Говорю по-хорошему, лучше уйди и не позорь нашу культуру. Таким как ТЫ здесь не место. Смотрите, она сейчас заплачет! Осторожно, карандаш потечёт! Или тебя это не беспокоит?
Снова взрыв хохота. Смеялись все; Антон смеялся громче всех… и только Игорь, казалось, сочувствовал ей…
Она действовала быстрее мыслей. Резко развернувшись, она побежала куда-то в сторону от парка. "Убейся об стену!!!" - неслось ей вслед…
Она бежала долго, пока не выдохлась. Потом присела под большим дубом, огляделась - вокруг никого не было - и заплакала. В голове проносился круговорот мыслей: "За что они так со мной? Что я им сделала? И чем Я хуже их? Почему они так ненавидят меня? Они же меня не знают… неужели то, что я эмо, означает, что я плохой человек?.." Сзади послышался шорох шагов, а затем голос Игоря:
- Тебе не следовало сюда приходить…
- Но почему??? - закричала она, - Почему я не могу кататься с вами??? Что во мне не так?
- Ты эмо. А эмо на скейтах не катаются. Это две противоположности, которые не могут сочетаться.
- Это не правда!!! Я знаю много примеров, которые доказывают обратное!!! Впрочем, если ты согласен с ними, то мне не о чем больше с тобой говорить. Но учти, я докажу вам всем, что тоже имею право на существование, не меньше, чем все вы!
Она встала, вытерла последние слёзы, вставила наушники в уши и гордо зашагала прочь из проклятого парка...
Она поставила себе цель и уверенно шла к ней. Она решила во что бы то ни стало научиться кататься лучше их всех, чтоб доказать, что она не хуже их. В городе больше не было мест, где можно было бы кататься; поэтому она каждый день вставала рано утром перед школой и шла в пустой парк. Уже через неделю она разбила себе колени и локти, но её ничто не останавливало. Она перерыла все статьи в Интернете, перечитала все мастер-классы, пересмотрела кучу передач и видео. " Передняя нога не идёт по шкурке и не вытягивает доску вперёд, а просто немного ослабляется и поднимается вверх. Задняя нога сразу после щелчка начинает поворачивать доску и уходит назад, не мешая доске вращаться." Как ей было трудно! Ничего не получалось, но она не сдавалась…"Главное - навык", - вспоминала она Антона. " Сделав щелчок, передвигайте переднюю ногу вперед и вправо. Сделав один или несколько оборотов поймайте скейт ногами"… Прошёл месяц, наступил тёплый май. Постепенно она начала чувствовать доску и понимать такие казалось бы сложные трюки… Ещё через месяц она без труда делала самые распространённые и далеко не самые лёгкие из них…
Она снова шла в парк со скейтом, как и в тот злополучный день. Но теперь она была уверена в себе.
- Вы только посмотрите, кто пришёл! - Карина улыбалась своей противной улыбкой. - Я кажется уже всё объяснила тебе один раз, но ты явно нарываешься…
- Да погодите вы! - к Карине подошёл тот самый парень. - Она наверно поворачивать научилась, и хочет похвастаться!
Снова этот дурацкий дикий смех. Как же она их ненавидит… Но она им покажет…
- А как вам это?!
Она встала на скейт, разогналась в сторону импровизированного бордюра… щелчок, ведение ноги…чистейшее олли! Краем глаза она увидела, как у всех присутствующих вытянулись лица, особенно у Карины… Резко затормозила, подняв доску, развернулась на задних колёсах на 360 градусов, снова разогналась… щелчок, нога вперёд и вправо… отличный флип! Она остановилась…
- Неплохо… - произнёс Антон. Он был потрясён не меньше остальных.
- Неплохо??? Да это просто круто! - воскликнул Игорь.
- Это всё что ты можешь? - спросила Карина. Она делала вид, что всё это - плёвое дело.
Она усмехнулась. Это ещё цветочки… а что они на это скажут? Снова разогналась… присела, щелчок… ослабила ногу… нога уходит назад, вращение… опускаем и…
- Вот это да… - не выдержал Антон. Он был единственным в компании, кто мог исполнять Pop-shove-it…
Она решила их добить. Только бы получилось! Разгон, щелчок, разворот тела на 180 градусов, нога скользит вверх, согнуть колени… она сделала невероятный трюк! Frontside 180 Ollie: она прыгнула и в воздухе развернулась вместе с бордом на 180 градусов! Это был наивысший пилотаж…
Тишина наступила почти такая же, как в прошлый раз. Но теперь она торжествовала. Это был её звёздный час. Она с удовольствием рассматривала восхищённые лица тех, кто ещё недавно презирал её… Установившуюся тишину первая нарушила Карина:
- Ты что, выплакала уроки мастерства у?
Но на неё никто не обратил внимания, а Антон зло произнёс:
- Заткнись ты уже! - и обратился к ней, - Ты просто здорово катаешься! Намного лучше многих из нас. Я не думал, что девушки способны на такое… Выходит, мы зря тогда на тебя наговорили… Но мы признаём свою ошибку, и я думаю… никто не будет против, если ты будешь тусоваться с нами, да, ребята?!
- Конечно да!!! - закричал Игорь, - Эй, добро пожаловать, ты с нами!
Скейтеры одобрённо загудели, а кто-то даже захлопал в ладоши. Она смотрела на всё это и её раздирали странные чувства. Антон стоял среди всех и улыбался ЕЙ. Какая у него красивая улыбка…
- Вы что, совсем обалдели??? Она же эмо! Слышите? Э М О!!! - не унималась Карина.
- Слушай, и откуда только в тебе столько злости? - возмутился Игорь. - Она с нами, хочешь ты этого или нет!
- Не расстраивайся, - сказала она, взяла борд в руки, подошла к большой берёзе, росшей на краю площадки, размахнулась и… изо всех сил ударила доску об дерево. Послышался хруст, и по скейту поползла трещина. Она схватила несчастную доску и доломала её об колено. Потом кинула две его половинки на траву и повернулась к компании, стоявшей в полном оцепенении. Она заговорила громко и уверенно:
- Не собираюсь я быть с вами. Я однажды узнала, что вы за люди. Смотрите на одежду, верите сплетням - мне не нужны такие друзья. И я не хочу быть такой, как вы - я не такая, и очень этим горжусь! Я не изменю своим убеждением ради таких, как вы. И с теми, кто не хочет меня принимать такой, какая я есть на самом деле, я не хочу иметь ничего общего.
Она просто развернулась и пошла.
- Ну я же говорю - дура! - сказала Карина.
- Сама ты дура!!! - закричал Игорь. - Довели девчонку!..
Антон бросил скейт и побежал за ней. Он кричал "стой", он догнал её и схватил за руку. Он просил её вернуться, но она только улыбнулась и сказала:
- Не надо, я всё равно не вернусь… поздно…
В наушниках пела Линия, на горизонте горел закат. Она шла по городу и улыбалась. Она была счастлива от того, что осталась собой...

0


Вы здесь » Форум для имо=))Заходь!=) » Стифки и рассказы » Наши эмофские стифки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно